| Haut-parleurs |
| Type d'écouteurs: | Plage complète |
| Canaux de sortie audio: | 2.1 canaux |
| Placement des écouteurs: | Dessus de table/étagère à livres |
| Nombre de lecteurs: | 3 |
| Audio |
| Gamme de fréquence: | 40 - 20000 Hz |
| représentation / réalisation |
| Couleur du produit: | Noir |
| Utilisation recommandée: | PC |
| Rétroéclairage: | Oui |
| Amplificateur |
| Amplificateur: | Non |
| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Avec fil &sans fil |
| Bluetooth: | Oui |
| Modèle du Bluetooth: | 5.3 |
| Connectivité USB: | Oui |
| Connecteur USB: | USB Type-C |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 130 mm |
| Profondeur: | 181 mm |
| Hauteur: | 184 mm |
| Poids: | 2,65 kg |
| Contenu de l'emballage |
| Quantité: | 3 pièce(s) |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Razer Europe GmbH Alter Teichweg 25 22081 Hambrug Deutschland ops_eu@razer.com