| représentation / réalisation |
| Type de produit: | Casque |
| Style de casque portable: | Arceau |
| Couleur du produit: | Rose |
| Type de casque: | Binaural |
| Longueur de câble: | 1,3 m |
| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Avec fil |
| Connecteur de 3,5 mm: | Oui |
| Casques/Ecouteurs |
| Couplage auriculaire: | Circum-aural |
| Impédance: | 32 Ohm |
| Sensibilité du casque: | 109 dB |
| Unité de lecture: | 5 cm |
| Microphone |
| Type de microphone: | Boom |
| Fréquence du microphone: | 100 - 10000 Hz |
| Sensibilité du microphone: | -45 dB |
| Type de direction de microphone: | Unidirectionnel |
| Poids et dimensions |
| Poids: | 322 g |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Razer Europe GmbH Alter Teichweg 25 22081 Hambrug Deutschland ops_eu@razer.com