| représentation / réalisation |
| Type de produit: | Casque |
| Style de casque portable: | Arceau |
| Utilisation recommandée: | Jouer |
| Couleur du produit: | Noir, Vert |
| Type de casque: | Binaural |
| Commande de volume: | Rotatif |
| Longueur de câble: | 2 m |
| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Avec fil |
| Connectivité USB: | Oui |
| Casques/Ecouteurs |
| Couplage auriculaire: | Circum-aural |
| Fréquence des écouteurs: | 20 - 20000 Hz |
| Impédance: | 32 Ohm |
| Sensibilité du casque: | 98 dB |
| Unité de lecture: | 5 cm |
| Suppression du bruit: | Oui |
| Microphone |
| Type de microphone: | Boom |
| Fréquence du microphone: | 100 - 10000 Hz |
| Sensibilité du microphone: | -42 dB |
| Type de direction de microphone: | Unidirectionnel |
| Configuration minimale du système |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac: | Oui |
| Poids et dimensions |
| Poids: | 240 g |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 223 mm |
| Profondeur du colis: | 113 mm |
| Hauteur du colis: | 237 mm |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Razer Europe GmbH Alter Teichweg 25 22081 Hambrug Deutschland ops_eu@razer.com