| représentation / réalisation |
| Type de produit: | Casque |
| Style de casque portable: | Arceau |
| Utilisation recommandée: | Jouer |
| Couleur du produit: | Gris, Blanc |
| Type de casque: | Binaural |
| Touches de fonctionnement: | Silence, Volume +, Volume + |
| Nom de la couleur: | Mercury |
| Type d'unité de commande: | On-ear control unit |
| Surround virtuel: | Oui |
| Technologie surround virtuelle: | THX Spatial Audio |
| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Sans fil |
| Connecteur de 3,5 mm: | Oui |
| Connectivité USB: | Oui |
| Connecteur USB: | USB Type-C |
| Bluetooth: | Oui |
| Modèle du Bluetooth: | 5.2 |
| Bande de fréquence: | 2.4 GHz |
| Casques/Ecouteurs |
| Couplage auriculaire: | Circum-aural |
| Fréquence des écouteurs: | 20 - 20000 Hz |
| Impédance: | 32 Ohm |
| Sensibilité du casque: | 96 dB |
| Unité de lecture: | 5 cm |
| Type de pilote: | TriForce |
| Suppression du bruit: | Oui |
| Type de réduction de bruit: | Passif |
| Microphone |
| Type de microphone: | Intégré |
| Fréquence du microphone: | 100 - 10000 Hz |
| Sensibilité du microphone: | -38 dB |
| Type de direction de microphone: | Omnidirectionnel |
| Batterie |
| Type de batterie: | Batterie intégré |
| Lecture audio en continu: | 40 h |
| Poids et dimensions |
| Poids: | 300 g |
| Contenu de l'emballage |
| Matériau du coussinet d'oreille: | mousse |
| Quantité: | 1 |