| représentation / réalisation | |
| Couleur du produit: | Noir |
| Coloration de surface: | Monochromatique |
| Tapis de souris de jeu: | Oui |
| Repose-poignets: | Non |
| Matériel: | Polyester |
| Rétroéclairage à LED: | Oui |
| Couleur de Backlight: | Multicolore |
| Port USB: | Oui |
| Quantité de Ports USB 2.0: | 1 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 370 mm |
| Profondeur: | 900 mm |
| Épaisseur: | 4 mm |