| représentation / réalisation | |
| Couleur du produit: | Rose |
| Coloration de surface: | Monochromatique |
| Repose-poignets: | Non |
| Matériel: | Polyester |
| Base antidérapante: | Oui |
| Rebords cousus: | Oui |
| Taille: | L |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 400 mm |
| Profondeur: | 450 mm |
| Épaisseur: | 3 mm |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |