| représentation / réalisation |
| Couleur du produit: | Noir |
| Coloration de surface: | Monochromatique |
| Tapis de souris de jeu: | Oui |
| Matériel: | Polyester, Tissu tissé |
| Base antidérapante: | Oui |
| Coins anti-enroulement: | Oui |
| Taille: | L |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 400 mm |
| Profondeur: | 450 mm |
| Épaisseur: | 3 mm |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84733080 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Razer Europe GmbH Alter Teichweg 25 22081 Hambrug Deutschland ops_eu@razer.com