RAZER GOLIATHUS CHROMAQUE LA LUMIÈRE SOITNotre meilleur tapis de souris gaming souple est maintenant alimenté par Razer Chroma RGB et prêt à illuminer chaque victoire dans un spectre de magnifiques couleurs. Regardez votre jeu s illuminer d une brillance éclatante pendant que vous glissez sur le Razer Goliathus Chroma avec rapidité et précision.TAILLE JUSQU À 3XLS ADAPTE À TOUS LES BUREAUXCapable de couvrir des bureaux entiers, notre tapis de souris 3XL est parfait pour ceux qui utilisent une sensibilité moins élevée ou qui aiment disposer d une plus grande surface pour man uvrer. Il offre un éclairage RGB maximal à votre équipement.ALIMENTÉ PAR RAZER CHROMA RGBUN ÉCLAIRAGE PERSONNALISABLE ET UNE IMMERSION DE JEU ACCRUEPersonnalisez chaque zone avec plus de 16,8 millions de couleurs et d innombrables effets lumineux et vivez une plus grande immersion lorsqu elles réagissent de façon dynamique avec des centaines de jeux intégrés à Chroma.SURFACE EN TISSU MICRO-TEXTURÉVITESSE ET CONTRÔLE MAXIMUMObtenez l équilibre parfait entre rapidité et précision grâce à une surface optimisée pour tous les styles de jeu, où chaque mouvement de souris est aussi rapide que précis.DISPONIBLE ÉGALEMENT ENNOIR CLASSIQUE | ROSE QUARTZ | BLANC MERCURY | HALO INFINITECHOISIR LE BON TAPISQue vous soyez à la recherche de vitesse, d un contrôle absolu ou du meilleur des deux mondes, nous pouvons vous aider à faire le meilleur choix.
| représentation / réalisation | |
| Couleur du produit: | Noir |
| Coloration de surface: | Monochromatique |
| Tapis de souris de jeu: | Oui |
| Repose-poignets: | Non |
| Matériel: | Microfibre |
| Base antidérapante: | Oui |
| Rétroéclairage à LED: | Oui |
| Couleur de Backlight: | Multicolore |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 355 mm |
| Profondeur: | 255 mm |
| Épaisseur: | 3 mm |
| Poids: | 230 g |
| Longueur de câble: | 2,1 m |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 84733080 |