| représentation / réalisation | |
| Couleur du produit: | Noir |
| Coloration de surface: | Monochromatique |
| Tapis de souris de jeu: | Non |
| Repose-poignets: | Non |
| Taille: | S |
| Matériau de surface: | Textile |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 215 mm |
| Profondeur: | 270 mm |
| Épaisseur: | 1,5 mm |
| Poids: | 52 g |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 84733080 |