| Souris |
| Utilité: | Jouer |
| Interface de l'appareil: | RF Wireless + Bluetooth + USB Type-C |
| Technologie de détecteur de mouvement: | Optique |
| Type Scroll: | Roue |
| Type de boutons: | Boutons poussoirs |
| Résolution en mouvement: | 30000 DPI |
| Vitesse de traçage de la souris: | 750 ips |
| Boutons de souris programmables: | Oui |
| Nombre de touches programmables: | 20 |
| Nombre de roulettes de défilement: | 1 |
| Défilement des directions: | verticale |
| Accélération (max): | 70 G |
| Bande de fréquence: | 2.4 GHz |
| Mémoire intégré: | Oui |
| Durabilité des boutons (millions de clics): | 90 |
| Design |
| Format: | Droitier |
| Couleur du produit: | Noir |
| Coloration de surface: | Monochromatique |
| Matériel: | Polytétrafluoroéthylène (PTFE) |
| Éclairage: | Oui |
| Couleur de l'éclairage: | Multicolore |
| Puissance |
| Source d'alimentation: | Batteries/Câble |
| Type de port de chargement: | USB Type-C |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 75,5 mm |
| Profondeur: | 119,5 mm |
| Hauteur: | 43,5 mm |
| Poids: | 134 g |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 |