| représentation / réalisation |
| Emplacement approprié: | Boitier PC |
| Type: | Ventilateur |
| Diamètre du ventilateur: | 14 cm |
| Vitesse de rotation (min): | 500 tr/min |
| Vitesse de rotation (max): | 1500 tr/min |
| Niveau de son (vitesse lente): | 21 dB |
| Niveau de son (vitesse rapide): | 35 dB |
| Débit d'air minimal: | 34,48 cfm |
| Courant d'air maximum: | 103,43 cfm |
| Prise en charge de la modulation par largeur d'impulsion: | Oui |
| Design |
| Couleur du produit: | Noir |
| Nombre de ventilateurs: | 3 ventilateur(s) |
| Voyant d'illumination: | Oui |
| Nombre de LED: | 22 |
| Couleur de l'éclairage: | Multicolore |
| Connecteur du ventilateur: | 4 broches |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 140 mm |
| Profondeur: | 26 mm |
| Hauteur: | 140 mm |
| Poids: | 207 g |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84733080 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Razer Europe GmbH Alter Teichweg 25 22081 Hambrug Deutschland ops_eu@razer.com