| Caractéristiques |
| Longueur de câble: | 3 m |
| Câble standard: | Cat6a |
| Blindage du câble: | F/UTP (FTP) |
| Connecteur 1: | RJ-45 |
| Connecteur 2: | RJ-45 |
| Couleur du produit: | Vert |
| Genre de connecteur 1: | Mâle |
| Genre de connecteur 2: | Mâle |
| Facteur de forme du connecteur 1: | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2: | Droit |
| Blindage de connecteur: | Oui |
| Matériau de blindage du connecteur: | Aluminium |
| Matériau du manteau: | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Forme du câble: | Plat |
| Type de câble: | Câble croisé |
| Câble de classe: | Ea |
| Type d'interface Ethernet: | 10 Gigabit Ethernet |
| Taille des fils AWG: | 32 |
| Poids et dimensions |
| Poids: | 57,6 g |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 100 mm |
| Profondeur du colis: | 100 mm |
| Hauteur du colis: | 20 mm |
| Détails techniques |
| Conformité à la durabilité: | Oui |
| Certificats de durabilité: | REACH, RoHS |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
rotronic messgeräte gmbh Einsteinstrasse 17-23 76275 Ettlingen Deutschand info@rotronic.de