| Caractéristiques |
| Longueur de câble: | 7 m |
| Type de fibre optique: | OS2 |
| Connecteur 1: | 2x LC |
| Connecteur 2: | 2x LC |
| Genre de connecteur 1: | Mâle |
| Genre de connecteur 2: | Mâle |
| Couleur du produit: | Jaune |
| Full duplex: | Oui |
| Diamètre principal: | 9 µm |
| Diamètre du revêtement: | 125 µm |
| Structure du mode de fibre: | Monomode |
| Matériel de connexion: | Vitrocéramique |
| Poids et dimensions |
| Diamètre du câble: | 3 mm |
| Poids: | 61,6 g |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 100 mm |
| Profondeur du colis: | 100 mm |
| Hauteur du colis: | 10 mm |
| Poids du paquet: | 20 g |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
rotronic messgeräte gmbh Einsteinstrasse 17-23 76275 Ettlingen Deutschand info@rotronic.de