| Caractéristiques |
| Longueur de câble: | 7 m |
| Type de fibre optique: | OM4 |
| Connecteur 1: | LC |
| Connecteur 2: | LC |
| Genre de connecteur 1: | Mâle |
| Genre de connecteur 2: | Mâle |
| Couleur du produit: | Violet |
| Matériau du manteau: | Nylon/PVC (polychlorure de vinyl) |
| Full duplex: | Oui |
| Poids et dimensions |
| Poids: | 45 g |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 200 mm |
| Profondeur du colis: | 200 mm |
| Hauteur du colis: | 10 mm |
| Poids du paquet: | 30 g |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
rotronic messgeräte gmbh Einsteinstrasse 17-23 76275 Ettlingen Deutschand info@rotronic.de