| Caractéristiques |
| Longueur de câble: | 1 m |
| Câble standard: | Cat6a |
| Blindage du câble: | U/FTP (STP) |
| Connecteur 1: | RJ-45 |
| Connecteur 2: | RJ-45 |
| Couleur du produit: | Vert |
| Genre de connecteur 1: | Mâle |
| Genre de connecteur 2: | Mâle |
| Type de câble: | Câble croisé |
| Câble de classe: | Ea |
| Poids et dimensions |
| Poids: | 20,6 g |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 100 mm |
| Profondeur du colis: | 100 mm |
| Hauteur du colis: | 20 mm |
| Poids du paquet: | 26 g |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
rotronic messgeräte gmbh Einsteinstrasse 17-23 76275 Ettlingen Deutschand info@rotronic.de