| Caractéristiques |
| Utilité: | Universel |
| Type d'alimentation d'énergie: | Intérieure |
| Tension d'entrée: | 230 V |
| Fréquence d'entrée: | 50 Hz |
| Tension de sortie: | 12 V |
| Courant de sortie: | 0,5 A |
| Prises de courant supplementaires: | 6 |
| Connecteurs d'énergie détachable: | Oui |
| Design |
| Couleur du produit: | Noir |
| Poids et dimensions |
| Longueur de câble: | 1,5 m |
| Largeur: | 50 mm |
| Profondeur: | 50 mm |
| Hauteur: | 40 mm |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
rotronic messgeräte gmbh Einsteinstrasse 17-23 76275 Ettlingen Deutschand info@rotronic.de