| Caractéristiques | |
| Type: | Compatible |
| Couleurs d'impression: | Magenta |
| Compatibilité de marque: | Brother |
| Type d'alimentation: | Paquet unique |
| Compatibilité: | BROTHER HL-L3210CW / L-L3230CDW / HL-L3270CDW / MFC-L3710CW / MFC-L3730CDN / MFC-L3750CDW MFC-L3770CDW / DCP-L3510CDW, DCP-L3517CDW, DCP-L3550CDW |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches de toner de couleur: | 1 |
| Rendement par page de toner de couleur: | 2300 pages |
| Remplacement de: | TN-243M / TN-247M |
| Couleur du produit: | Magenta |
| Poids et dimensions | |
| Poids: | 522 g |
| Largeur du colis: | 110 mm |
| Profondeur du colis: | 390 mm |
| Hauteur du colis: | 200 mm |
| Poids du paquet: | 719 g |
| Type d'emballage: | Boîte |