| Caractéristiques |
| Type: | Compatible |
| Couleurs d'impression: | Noir |
| Compatibilité de marque: | Kyocera |
| Type d'alimentation: | Paquet unique |
| Compatibilité: | KYOCERA ECOSYS M5526cdn / M5526cdw / P5026cdn / P5026cdw / P5026CDW/KL3 |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches de toner noir: | 1 |
| Rendement par page de toner noir: | 4000 pages |
| Remplacement de: | 1T02R70NL0 |
| Couleur du produit: | Noir |
| Poids et dimensions |
| Poids: | 631 g |
| Largeur du colis: | 130 mm |
| Profondeur du colis: | 330 mm |
| Hauteur du colis: | 150 mm |
| Type d'emballage: | Boîte |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
rotronic messgeräte gmbh Einsteinstrasse 17-23 76275 Ettlingen Deutschand info@rotronic.de