| Caractéristiques |
| Type: | Compatible |
| Couleurs d'impression: | Noir |
| Compatibilité de marque: | HP |
| Type d'alimentation: | Paquet unique |
| Compatibilité: | HP LaserJet Pro M402d / M402dn / M402dne / M402dw / M402m / M402n / MFP M426dw / MFP M426fdn / MFP M426fdw |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches de toner noir: | 1 |
| Rendement par page de toner noir: | 9000 pages |
| Remplacement de: | CF226X |
| Couleur du produit: | Noir |
| Poids et dimensions |
| Poids: | 1,05 kg |
| Largeur du colis: | 110 mm |
| Profondeur du colis: | 390 mm |
| Hauteur du colis: | 210 mm |
| Poids du paquet: | 1,25 kg |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
rotronic messgeräte gmbh Einsteinstrasse 17-23 76275 Ettlingen Deutschand info@rotronic.de