| Design |
| Types de PDU: | Avec mesure en ligne, Commutable |
| Couleur du produit: | Noir |
| Écran: | LCD |
| Connectivité |
| Nombre de ports série: | 1 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45): | 1 |
| Caractéristiques |
| Voyants: | Oui |
| Algorithme de sécurité soutenu: | SNMP, SNMPv3 |
| Puissance |
| Tension nominale à l'entrée: | 230 V |
| Intensité (max.): | 16 A |
| Dispositifs de protection électrique: | Surtension |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 439 mm |
| Profondeur: | 150 mm |
| Hauteur: | 44 mm |
| Poids: | 2,2 kg |
| Contenu de l'emballage |
| Câbles inclus: | Secteur |
| Manuel d'utilisation: | Oui |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 50 °C |
| Température hors fonctionnement: | -20 - 70 °C |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
rotronic messgeräte gmbh Einsteinstrasse 17-23 76275 Ettlingen Deutschand info@rotronic.de