| Caractéristiques |
| Longueur de câble: | 3 m |
| Version USB: | USB 2.0 |
| Connecteur 1: | USB C |
| Connecteur 2: | USB C |
| Genre de connecteur 1: | Mâle |
| Genre de connecteur 2: | Mâle |
| Couleur du produit: | Noir |
| Facteur de forme du connecteur 1: | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2: | Droit |
| Débit de transfert des données maximum: | 480 Mbit/s |
| Puissance |
| Tension d'entrée: | 20 V |
| Courant d'entrée (max): | 5 A |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 100 mm |
| Profondeur du colis: | 100 mm |
| Hauteur du colis: | 20 mm |
| Poids du paquet: | 120 g |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
rotronic messgeräte gmbh Einsteinstrasse 17-23 76275 Ettlingen Deutschand info@rotronic.de