| Caractéristiques |
| Longueur de câble: | 0,8 m |
| Version USB: | USB 2.0 |
| Connecteur 1: | USB A |
| Connecteur 2: | USB B |
| Genre de connecteur 1: | Mâle |
| Genre de connecteur 2: | Mâle |
| Couleur du produit: | Noir |
| Facteur de forme du connecteur 1: | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2: | Droit |
| Taille des fils AWG: | 28/24 |
| Matériel de connexion: | Nickel |
| Contacts du connecteur de placage: | Or |
| Blindage magnétique: | Oui |
| Matériau de la prise du câble: | Élastomère thermoplastique (TPE) |
| Débit de transfert des données maximum: | 480 Mbit/s |
| Type de câble: | Câble rond |
| Poids et dimensions |
| Diamètre du câble: | 5 mm |
| Poids: | 35 g |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 50 mm |
| Profondeur du colis: | 50 mm |
| Hauteur du colis: | 10 mm |
| Poids du paquet: | 35 g |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
rotronic messgeräte gmbh Einsteinstrasse 17-23 76275 Ettlingen Deutschand info@rotronic.de