| représentation / réalisation |
| Version USB: | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Sortie de DisplayPorts: | Oui |
| Nombre d'affichages pris en charge: | 1 |
| Connecteur USB: | USB Type-C |
| Type de connecteur USB: | Mâle |
| Facteur de forme de connecteur USB: | Droit |
| Quantité d'interface DisplayPorts: | 1 |
| Distance de transfert maximale: | 2 m |
| Version de DisplayPort: | 1.2 |
| Résolution maximale: | 3840 x 2160 pixels |
| Fréquence de rafraîchissement à la résolution maximum: | 60 Hz |
| Design |
| Couleur du produit: | Noir |
| Longueur du câble USB: | 2 m |
| Poids et dimensions |
| Poids: | 79,4 g |
| Largeur du colis: | 100 mm |
| Profondeur du colis: | 120 mm |
| Hauteur du colis: | 20 mm |
| Poids du paquet: | 100 g |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
rotronic messgeräte gmbh Einsteinstrasse 17-23 76275 Ettlingen Deutschand info@rotronic.de