| Caractéristiques |
| Longueur de câble: | 2 m |
| Version USB: | USB4 Gen 2x2 |
| Connecteur 1: | USB C |
| Connecteur 2: | USB C |
| Genre de connecteur 1: | Mâle |
| Genre de connecteur 2: | Mâle |
| Couleur du produit: | Noir |
| Facteur de forme du connecteur 1: | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2: | Droit |
| Contacts du connecteur de placage: | Or |
| Blindage magnétique: | Oui |
| Débit de transfert des données maximum: | 20000 Mbit/s |
| Charge rapide: | Oui |
| Capacité de puissance USB: | Oui |
| Délivrance de la puissance USB jusqu à: | 100 W |
| Type de câble: | Câble rond |
| Puissance |
| Tension d'entrée: | 20 V |
| Courant d'entrée (max): | 5 A |
| Poids et dimensions |
| Poids: | 88,6 g |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 100 mm |
| Profondeur du colis: | 100 mm |
| Hauteur du colis: | 20 mm |
| Poids du paquet: | 120 g |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
rotronic messgeräte gmbh Einsteinstrasse 17-23 76275 Ettlingen Deutschand info@rotronic.de