| Caractéristiques |
| Longueur de câble: | 2 m |
| Installation prise en charge: | Intérieure |
| Bouton marche/arrêt intégré: | Non |
| Types de sortie AC: | Coupleur C14 |
| Couleur du produit: | Aluminium |
| Matériel: | Aluminium |
| Connectivité |
| Nombre de prises en sortie: | 8 sortie(s) CA |
| Puissance |
| Puissance d'alimentation max.: | 2300 W |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 440 mm |
| Profondeur: | 44 mm |
| Hauteur: | 44 mm |
| Poids: | 880 g |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
SECOMP Electronic Components GmbH Einsteinstrasse 17-23 76725 Ettlingen Deutschland safety@secomp.eu