| Support de stockage |
| Taille de l'unité de stockage: | M.2 |
| Nombre d'unités de stockage pris en charge: | 1 |
| Connectivité |
| Connectivité USB: | Oui |
| Version USB: | 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Connecteur USB: | USB Type-C |
| Design |
| Type de produit: | Enceinte ssd |
| Couleur du produit: | Aluminium, Noir |
| représentation / réalisation |
| Taux de transfert des données: | 20 Gbit/s |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 46 mm |
| Profondeur: | 118,5 mm |
| Hauteur: | 15 mm |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
SECOMP Electronic Components GmbH Einsteinstrasse 17-23 76725 Ettlingen Deutschland safety@secomp.eu