| Microphone |
| Type: | Microphone de scène/direct |
| Sensibilité du microphone: | -57 dB |
| Fréquence du microphone: | 20 - 20000 Hz |
| Configuration de sortie: | Equilibré |
| Type de direction de microphone: | Cardioïde |
| Type de bobine mobile: | Dynamique |
| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Avec fil |
| Interface de l'appareil: | XLR-3 |
| Sortie XLR: | 1 |
| représentation / réalisation |
| Couleur du produit: | Noir |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 109 mm |
| Profondeur: | 172 mm |
| Hauteur: | 62 mm |
| Poids du Microphone: | 937 g |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
RØDE Microphones LLC PO Box 91028 90809-1028 Long Beach United States https://help.rode.com/hc/en-us/requests/new