| Microphone |
| Type: | Microphone de smartphone |
| Sensibilité du microphone: | -33 dB |
| Fréquence du microphone: | 100 - 20000 Hz |
| Type de direction de microphone: | Cardioïde |
| Support de microphone: | Oui |
| Réduction du bruit: | Oui |
| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Avec fil |
| Interface de l'appareil: | 3,5 mm (1/8") |
| représentation / réalisation |
| Couleur du produit: | Noir |
| Poids et dimensions |
| Poids du Microphone: | 34 g |
| Dimensions (L x P X H) avec le pied: | 21 x 80 x 38 mm |
| Contenu de l'emballage |
| Nombre de produits inclus: | 1 pièce(s) |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
RØDE Microphones LLC PO Box 91028 90809-1028 Long Beach United States https://help.rode.com/hc/en-us/requests/new