| représentation / réalisation |
| Couleur du produit: | Noir |
| Coloration de surface: | Monochromatique |
| Tapis de souris de jeu: | Oui |
| Repose-poignets: | Non |
| Matériel: | Vêtement, Caoutchouc |
| Base antidérapante: | Oui |
| Rebords cousus: | Oui |
| Fonctions de protection: | Résistant aux éclaboussures, Résistant à l eau |
| Taille: | XXL |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 900 mm |
| Profondeur: | 420 mm |
| Épaisseur: | 3 mm |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Voyetra Turtle Beach Inc. South Broadway 44 10601 New York Unites States www.turtlebeach.com/support