| Caractéristiques | |
| Type de connecteur de fiche: | Type F |
| Type de connecteur à douille: | Type F |
| Tension d'entrée AC: | 230 V |
| Intensité du courant: | 16 A |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Puissance max.: | 3500 W |
| Nombre de batons: | 2 |
| Quantité de douilles: | 1 |
| Télécommandé: | Non |
| Bouton marche/arrêt intégré: | Oui |
| Connectivité | |
| Port de chargement USB: | Non |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 |