| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Sans fil |
| Fréquence: | 434 MHz |
| Caractéristiques |
| Installation prise en charge: | Intérieure |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Plage de transmission: | 0 - 30 m |
| Puissance |
| Puissance d'alimentation max.: | 3680 W |
| Tension d'entrée AC: | 230 V |
| Fréquence d'entrée AC: | 50 Hz |
| Type de batterie: | CR2032 |
| Nombre de batteries prises en charge: | 1 |
| Tension des piles: | 3 V |
| Intensité (max.): | 16 A |
| représentation / réalisation |
| Télécommandé: | Oui |
| Contenu de l'emballage |
| Nombre de prises intelligentes: | 3 |
| Télécommande fournie: | Oui |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
REV Ritter GmbH Frankenstraße 1-4 63776 Mömbris Deutschland info@rev.de