| Caractéristiques |
| Longueur de câble: | 50 m |
| Installation prise en charge: | Extérieure |
| Bouton marche/arrêt intégré: | Non |
| Code (IP) Internationale Protection: | IP44 |
| Couleur du produit: | Noir |
| Matériel: | Caoutchouc |
| Connectivité |
| Nombre de prises en sortie: | 1 sortie(s) CA |
| Puissance |
| Tension d'entrée AC: | 230 V |
| Puissance d'alimentation max.: | 3680 W |
| Intensité (max.): | 16 A |
| Couleur |
| Couleur de câble: | Noir |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
REV Ritter GmbH Frankenstraße 1-4 63776 Mömbris Deutschland info@rev.de