| Caractéristiques |
| Longueur de câble: | 2 m |
| Installation prise en charge: | Intérieure |
| Bouton marche/arrêt intégré: | Oui |
| Types de sortie AC: | Type F |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Connectivité |
| Nombre de prises en sortie: | 6 sortie(s) CA |
| Puissance |
| Puissance d'alimentation max.: | 3500 W |
| Tension: | 230 V |
| Couleur |
| Couleur de câble: | Blanc |
| Détails techniques |
| Type de câble: | H05VV-F 3G1.5 mm² |
| Informations sur l'emballage |
| Nombre de produits inclus: | 1 pièce(s) |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
REV Ritter GmbH Frankenstraße 1-4 63776 Mömbris Deutschland info@rev.de