| Caractéristiques |
| Longueur de câble: | 25 m |
| Installation prise en charge: | Extérieure |
| Facteur de forme de la fiche d'alimentation: | Droit |
| Code (IP) Internationale Protection: | IP44 |
| taille du c ur: | 1,5 mm² |
| Couleur du produit: | Noir, Vert |
| Connectivité |
| Nombre de prises en sortie: | 4 sortie(s) CA |
| Puissance |
| Tension d'entrée AC: | 230 V |
| Puissance d'alimentation max.: | 3000 W |
| Dispositifs de protection électrique: | Sur-alimentation |
| Informations sur l'emballage |
| Nombre de produits inclus: | 1 pièce(s) |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
REV Ritter GmbH Frankenstraße 1-4 63776 Mömbris Deutschland info@rev.de