| Caractéristiques |
| Longueur de câble: | 10 m |
| Installation prise en charge: | Intérieure |
| Nombre de coeurs: | 3 |
| taille du c ur: | 1,5 mm² |
| Couleur du produit: | Noir, Vert |
| Connectivité |
| Nombre de prises en sortie: | 4 sortie(s) CA |
| Puissance |
| Tension d'entrée AC: | 230 V |
| Fréquence d'entrée AC: | 50 Hz |
| Puissance d'alimentation max.: | 3000 W |
| Intensité (max.): | 16 A |
| Dispositifs de protection électrique: | Surchauffe |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 180 mm |
| Profondeur: | 132 mm |
| Hauteur: | 180 mm |
| Détails techniques |
| Type de câble: | H05VV-F |
| Informations sur l'emballage |
| Nombre de produits inclus: | 1 pièce(s) |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
REV Ritter GmbH Frankenstraße 1-4 63776 Mömbris Deutschland info@rev.de