Conçu pour le bureau d aujourd hui
Prêt pour le bureau d aujourd hui grâce à l interface utilisateur intuitive de sa base compatible avec la plupart des micros-casques Savi. Offrez aux utilisateurs la possibilité de se connecter à partir de leur ordinateur, de leur téléphone de bureau ou de leur smartphone[1].
| représentation / réalisation | |
| Type de produit: | Casque |
| Style de casque portable: | Arceau |
| Utilisation recommandée: | Bureau/Centre d'appels |
| Couleur du produit: | Noir |
| Type de casque: | Binaural |
| Touches de fonctionnement: | Répondre/mettre fin à un appel, Silence, Volume +, Volume + |
| Connectable DECT: | Oui |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité: | Sans fil |
| Bluetooth: | Oui |
| Profils Bluetooth: | A2DP, HFP, HSP |
| Modèle du Bluetooth: | 5.2 |
| Portée du routeur sans fil: | 180 m |
| Plage sans fil (bâtiment typique): | 55 m |
| Casques/Ecouteurs | |
| Couplage auriculaire: | Supra-aural |
| Impédance: | 32 Ohm |
| Sensibilité du casque: | 118 dB |
| Unité de lecture: | 3,2 cm |
| Suppression du bruit: | Oui |
| Type de réduction de bruit: | Actif |
| Microphone | |
| Type de microphone: | Boom |
| Sensibilité du microphone: | 112 dB |
| Batterie | |
| Fonctionne sur piles: | Oui |
| Type de batterie: | Batterie intégré |
| Technologie batterie: | Lithium Polymère (LiPo) |
| Capacité de la batterie: | 700 mAh |
| Temps de communication: | 13 h |
| Temps de rechargement de la batterie: | 3 h |
| Autonomie en veille: | 50 h |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac: | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Poids: | 160 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Adaptateur secteur fourni: | Oui |
| Câbles inclus: | EHS, USB Type-A, USB Type-C |
| Station de base: | Oui |