Des appels parfaits, désormais portables
Travailleurs hybrides, préparez-vous à découvrir la véritable liberté du sans-fil. Les micros-casques portables et confortables de la gamme Poly Savi 8200 UC de Poly équipés de la fonction de suppression et de limitation des bruits de proximité offrent le meilleur de la technologie DECT longue portée et la simplicité Plug and Play de l USB.
| représentation / réalisation | |
| Type de produit: | Casque |
| Style de casque portable: | Arceau |
| Utilisation recommandée: | Bureau/Centre d'appels |
| Couleur du produit: | Noir |
| Type de casque: | Monophonique |
| Touches de fonctionnement: | Volume +, Volume + |
| Commande de volume: | Bouton |
| Fonctions de protection: | Résistant aux chocs |
| Connectable DECT: | Oui |
| Technologies de protection auditive: | SoundGuard DIGITAL |
| Plug and Play: | Oui |
| Pays d'origine: | Mexique |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité: | Sans fil |
| Connecteur de 3,5 mm: | Non |
| Connectivité USB: | Non |
| Bluetooth: | Oui |
| Modèle du Bluetooth: | 4.2 |
| Portée du routeur sans fil: | 180 m |
| Plage sans fil (ligne de mire): | 40 m |
| Plage sans fil (bâtiment typique): | 135 m |
| Casques/Ecouteurs | |
| Couplage auriculaire: | Supra-aural |
| Fréquence des écouteurs: | 20 - 20000 Hz |
| Impédance: | 32 Ohm |
| Sensibilité du casque: | 118 dB |
| Unité de lecture: | 3,2 cm |
| Suppression du bruit: | Oui |
| Microphone | |
| Type de microphone: | Intégré |
| Microphone pliable: | Oui |
| Microphone à suppression de bruit: | Oui |
| Batterie | |
| Technologie batterie: | Lithium Polymère (LiPo) |
| Capacité de la batterie: | 490 mAh |
| Batterie rechargeable: | Oui |
| Temps de communication: | 13 h |
| Temps de rechargement de la batterie: | 3 h |
| Autonomie en veille: | 50 h |
| Poids et dimensions | |
| Poids: | 115 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Type d'emballage: | Boîte |
| Contenu de l'emballage | |
| Étui de transport: | Oui |
| Câbles inclus: | USB Type-A vers USB Type-C |
| Station de base: | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Connecteur de 2,5 mm: | Non |