| Connectivité |
| Interface de l'hôte: | USB Type-C |
| Interface de sortie: | Bluetooth |
| Design |
| Interne: | Non |
| Voyants: | Liaison, Statut |
| Caractéristiques |
| Portée du routeur sans fil: | 50 m |
| Puissance |
| Alimenté par port USB: | Oui |
| Configuration minimale du système |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac: | Oui |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 20,5 mm |
| Profondeur: | 15,2 mm |
| Hauteur: | 6,8 mm |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84733020 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
HP Deutschland GmbH Herrenberger Straße 140 71034 Böblingen Deutschland firmen.kunden@hp.com