| Caractéristiques |
| Type d'appareil: | Universel |
| Auto: | Oui |
| Couleur du produit: | Noir |
| Portable: | Oui |
| Haut-parleur: | Oui |
| Longueur de câble: | 1,5 m |
| Full duplex: | Oui |
| Haut-parleurs |
| Sensibilité: | 95 dB |
| Gamme de fréquence: | 75 - 20000 Hz |
| Microphone |
| Fréquence du microphone: | 100 - 6700 Hz |
| Nombre de microphones: | 6 |
| Désactivation du microphone: | Oui |
| Effet de suppression du bruit: | Oui |
| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Sans fil |
| Interface: | Bluetooth |
| Bluetooth: | Oui |
| Profils Bluetooth: | A2DP, AGHFP, AVRCP, HFP, HSP |
| Modèle du Bluetooth: | 5.1 |
| Connecteur USB: | USB Type-A |
| Type de connecteur USB: | Femelle |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 37 mm |
| Profondeur: | 122 mm |
| Dimensions (LxPxH): | 37 x 122 x 394 mm |
| Hauteur: | 394 mm |
| Poids: | 1 kg |
| Contenu de l'emballage |
| Câbles inclus: | USB Type-A vers USB Type-C |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 85182900 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
HP Deutschland GmbH Herrenberger Straße 140 71034 Böblingen Deutschland firmen.kunden@hp.com