| représentation / réalisation |
| Type de produit: | Casque |
| Style de casque portable: | Arceau |
| Utilisation recommandée: | Bureau/Centre d'appels |
| Couleur du produit: | Noir |
| Type de casque: | Binaural |
| Niveau de pression du son (max): | 118 dB |
| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Avec fil |
| Casques/Ecouteurs |
| Couplage auriculaire: | Supra-aural |
| Fréquence des écouteurs: | 200 - 6800 Hz |
| Impédance: | 32 Ohm |
| Unité de lecture: | 2,8 cm |
| Microphone |
| Type de microphone: | Boom |
| Type de direction de microphone: | Unidirectionnel |
| Microphone à suppression de bruit: | Oui |
| Configuration minimale du système |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac: | Oui |
| Contenu de l'emballage |
| Matériau du coussinet d'oreille: | mousse |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 85183000 |
| Autres caractéristiques |
| Connecteur QD: | Oui |