| représentation / réalisation |
| Type de produit: | Casque |
| Style de casque portable: | Arceau |
| Utilisation recommandée: | Appels/Musique |
| Couleur du produit: | Noir |
| Type de casque: | Binaural |
| Touches de fonctionnement: | PTT, Lecture/pause, Piste <, Piste >, Volume +, Volume + |
| Commande de volume: | Numérique |
| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Avec fil |
| Connecteur de 3,5 mm: | Non |
| Connectivité USB: | Oui |
| Connecteur USB: | USB Type-C |
| Bluetooth: | Non |
| Casques/Ecouteurs |
| Couplage auriculaire: | Supra-aural |
| Fréquence des écouteurs: | 20 - 20000 Hz |
| Impédance: | 32 Ohm |
| Sensibilité du casque: | 94 dB |
| Unité de lecture: | 3,2 cm |
| Microphone |
| Type de microphone: | Boom |
| Fréquence du microphone: | 100 - 10000 Hz |
| Microphone à suppression de bruit: | Oui |
| Désactivation du microphone: | Oui |
| Poids et dimensions |
| Poids: | 130 g |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 85183000 |
| Autres caractéristiques |
| Connecteur de 2,5 mm: | Non |