| représentation / réalisation |
| Type de produit: | Casque |
| Style de casque portable: | Arceau |
| Utilisation recommandée: | Bureau/Centre d'appels |
| Couleur du produit: | Noir |
| Type de casque: | Monophonique |
| Type d'unité de commande: | Unité de contrôle extérieur |
| Connectable DECT: | Oui |
| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Sans fil |
| Bluetooth: | Oui |
| Portée du routeur sans fil: | 180 m |
| Casques/Ecouteurs |
| Couplage auriculaire: | Supra-aural |
| Microphone |
| Type de microphone: | Boom |
| Microphone à suppression de bruit: | Oui |
| Désactivation du microphone: | Oui |
| Batterie |
| Type de batterie: | Batterie intégré |
| Technologie batterie: | Lithium Polymère (LiPo) |
| Capacité de la batterie: | 490 mAh |
| Lecture audio en continu: | 13 h |
| Batterie rechargeable: | Oui |
| Temps de rechargement de la batterie: | 3 h |
| Autonomie en veille: | 50 h |
| Poids et dimensions |
| Poids: | 115 g |
| Contenu de l'emballage |
| Station de base: | Oui |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 85183000 |