| représentation / réalisation |
| Type de produit: | Casque |
| Style de casque portable: | Arceau |
| Utilisation recommandée: | Bureau/Centre d'appels |
| Couleur du produit: | Noir |
| Type de casque: | Monophonique |
| Touches de fonctionnement: | Répondre/mettre fin à un appel, Silence, Volume +, Volume + |
| Type d'unité de commande: | On-ear control unit |
| Connectable DECT: | Oui |
| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Sans fil |
| Connectivité USB: | Oui |
| Connecteur USB: | USB Type-C |
| Portée du routeur sans fil: | 180 m |
| Casques/Ecouteurs |
| Couplage auriculaire: | Supra-aural |
| Fréquence des écouteurs: | 20 - 20000 Hz |
| Impédance: | 32 Ohm |
| Sensibilité du casque: | 118 dB |
| Unité de lecture: | 3,2 cm |
| Microphone |
| Type de microphone: | Boom |
| Fréquence du microphone: | 100 - 6800 Hz |
| Sensibilité du microphone: | 112 dB |
| Microphone à suppression de bruit: | Oui |
| Désactivation du microphone: | Oui |
| Batterie |
| Fonctionne sur piles: | Oui |
| Type de batterie: | Batterie intégré |
| Technologie batterie: | Lithium Polymère (LiPo) |
| Capacité de la batterie: | 490 mAh |
| Temps de communication: | 13 h |
| Temps de rechargement de la batterie: | 3 h |
| Source de chargement: | USB |
| Autonomie en veille: | 50 h |
| Configuration minimale du système |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac: | Oui |
| Poids et dimensions |
| Poids: | 115 g |
| Contenu de l'emballage |
| Socle de chargement: | Oui |
| Récepteur inclus: | Oui |
| Interface de réception sans fil: | USB |
| Étui de transport: | Oui |
| Câbles inclus: | USB Type-A vers USB Type-C |
| Quantité: | 1 |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 85183000 |
| Caractéristiques du fournisseur |
| Temps de charge: | 180 min |