| Caractéristiques | |
| Utilité: | Scanner |
| Type d'alimentation d'énergie: | Intérieure |
| Tension d'entrée: | 110-240 V |
| Puissance de sortie: | 30 W |
| Tension de sortie: | 24 V |
| Courant de sortie: | 1,25 A |
| Compatibilité: | SmartOffice PS406-Serie/PS456U |
| Design | |
| Couleur du produit: | Noir |
| Matériau du boîtier/corps: | Plastique |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 85044095 |