| Caractéristiques |
| Couleur de câble: | Noir |
| Connecteur 1: | Type 2 |
| Connecteur 2: | Type 2 |
| Couleur de la poignée: | Noir, Blanc |
| Facteur de forme du connecteur 1: | Courbe |
| Facteur de forme du connecteur 2: | Courbe |
| Code (IP) Internationale Protection: | IP54 |
| Capuchon de protection: | Oui |
| Puissance |
| Nombre de phases: | 3 |
| Alimentation de fonctionnement maximum (triphasé): | 11 kW |
| Courant de fonctionnement maximum (triphasé): | 16 A |
| Tension de fonctionnement: | 480 V |
| Poids et dimensions |
| Longueur de câble: | 5 m |
| Diamètre du câble: | 1,35 cm |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | -35 - 50 °C |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Étui de transport: | Oui |