| représentation / réalisation |
| Standards réseau: | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3u |
| Technologie de cablâge: | 10/100/1000Base-T |
| Design |
| Couleur du produit: | Bleu |
| Montage mural: | Oui |
| Voyants: | Énergie |
| Voyant LED d'alimentation: | Oui |
| Plug and Play: | Oui |
| Connectivité |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45): | 2 |
| Puissance |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE): | Oui |
| Tension d'entrée: | 52 - 56 V |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 50 °C |
| Température hors fonctionnement: | -10 - 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 5 - 95% |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 95 mm |
| Profondeur: | 70 mm |
| Hauteur: | 26 mm |
| Poids: | 300 g |
| Contenu de l'emballage |
| Quantité: | 1 |