| représentation / réalisation |
| Type de produit: | Casque |
| Style de casque portable: | Ecouteurs |
| Utilisation recommandée: | Appels/Musique |
| Couleur du produit: | Rose |
| Type de casque: | Binaural |
| Type de commande: | Tactile |
| Longueur de câble: | 0,2 m |
| Fonctions de protection: | Résistant à l eau |
| Code (IP) Internationale Protection: | IPX4 |
| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | True Wireless Stereo (TWS) |
| Bluetooth: | Oui |
| Profils Bluetooth: | A2DP, AVRCP, HFP, SBC |
| Modèle du Bluetooth: | 5.3 |
| Portée du routeur sans fil: | 10 m |
| Casques/Ecouteurs |
| Couplage auriculaire: | Intra-aural |
| Puissance d'entrée maximale: | 10 mW |
| Fréquence des écouteurs: | 20 - 20000 Hz |
| Impédance: | 16 Ohm |
| Sensibilité du casque: | 97 dB |
| Unité de lecture: | 1 cm |
| Type de pilote: | Dynamique |
| Microphone |
| Type de microphone: | Intégré |
| Batterie |
| Fonctionne sur piles: | Oui |
| Type de batterie: | Batterie intégré |
| Technologie batterie: | Lithium Polymère (LiPo) |
| Capacité de la batterie: | 40 mAh |
| Lecture audio en continu: | 18 h |
| Technologie de la batterie (boîtier de chargement): | Lithium Polymère (LiPo) |
| Capacité de la batterie (boîtier de chargement): | 300 mAh |
| Temps de rechargement de la batterie: | 2 h |
| Charge rapide: | Oui |
| Temps de charge rapide: | 15 min |
| Nombre de batteries prises en charge: | 3 |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 22,3 mm |
| Profondeur: | 17,9 mm |
| Hauteur: | 21,9 mm |
| Poids: | 30 g |
| Dimensions du boîtier de chargement (l x p x H): | 58 x 35,9 x 25,2 mm |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 90 mm |
| Profondeur du colis: | 32 mm |
| Hauteur du colis: | 93 mm |
| Poids du paquet: | 69 g |
| Type d'emballage: | Boîte avec crochet |
| Contenu de l'emballage |
| Boîtier de chargement: | Oui |
| Guide de démarrage rapide: | Oui |
| Accessoires inclus dans le kit: | 3 tailles d embouts en silicone |
| Matériau des oreillettes: | Silicone |
| Quantité: | 1 |
| Données logistiques |
| Largeur du casier principal (externe): | 218 mm |
| Longueur du casier principal (externe): | 242 mm |
| Hauteur du casier principal (externe): | 198 mm |
| Poids brut du casier principal (externe): | 2,35 kg |
| Produit par casier principal (externe): | 24 pièce(s) |
| Largeur du carton d'expédition: | 10 cm |
| Longueur du carton d'expédition: | 11,2 cm |
| Hauteur du carton d'expédition: | 8,5 cm |
| Poids brut du casier d expédition (interne): | 258 g |
| Produit par casier d expédition (interne): | 3 pièce(s) |