| représentation / réalisation |
| Type de produit: | Casque |
| Style de casque portable: | Ecouteurs |
| Couleur du produit: | Noir |
| Type de casque: | Binaural |
| Longueur de câble: | 3 m |
| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Avec fil |
| Connecteur de 3,5 mm: | Oui |
| Connectivité USB: | Non |
| Bluetooth: | Non |
| Casques/Ecouteurs |
| Couplage auriculaire: | Intra-aural |
| Puissance d'entrée maximale: | 10 mW |
| Système acoustique: | Ouvert |
| Impédance: | 32 Ohm |
| Sensibilité du casque: | 103 dB |
| Type d'aimant: | Néodyme |
| Unité de lecture: | 1,4 cm |
| Type de pilote: | Dynamique |
| Matériau du diaphragme: | Polyéthylène téréphthalate (PET) |
| Microphone |
| Type de microphone: | Indisponible |
| Durabilité |
| Certificats de durabilité: | RoHS |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 230 mm |
| Profondeur du colis: | 130 mm |
| Hauteur du colis: | 25 mm |
| Type d'emballage: | Boîte |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 85183000 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Philips GmbH Röntgenstraße 22 22335 Hamburg Deutschland info@philips.de