| Montage |
| Capacité de charge maximale: | 68 kg |
| Taille maximale de l écran: | 2,03 m (80") |
| Type de montage: | Mur |
| Compatibilité interface de montage (min): | 100 x 100 mm |
| Compatibilité interface de montage (max): | 200 x 100 mm |
| Taille minimale de l'écran: | 81,3 cm (32") |
| Nombre d'affichages pris en charge: | 1 |
| Ergonomie |
| Angle d'inclinaison: | 0 - 10° |
| Angle de rotation: | -45 - 45° |
| Design |
| Couleur du produit: | Noir |
| Certification: | RoHS, UL |
| Contenu de l'emballage |
| Manuel d'utilisation: | Oui |
| Kit de montage: | Oui |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 619 mm |
| Profondeur (min): | 6,9 cm |
| Profondeur (max): | 28,4 cm |
| Hauteur: | 428 mm |
| Poids: | 13,8 kg |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 304,8 mm |
| Profondeur du colis: | 838,2 mm |
| Hauteur du colis: | 119,1 mm |
| Poids du paquet: | 15,4 kg |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 85299097 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
ultron AG Robert-Koch-Straße 7-17 52499 Baesweiler Deutschalnd info@ultron.de