| Design |
| Couleur du produit: | Noir |
| Voyants: | Énergie |
| Caractéristiques |
| Codecs vocaux: | G.168, G.722, G.723.1, G.726, G.729 |
| Protocoles |
| Protocoles VoIP: | 4 |
| Réseau |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données: | 10,100,1000 Mbit/s |
| Connectivité |
| Quantité de Ports USB 2.0: | 1 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45): | 2 |
| Foreign Exchange Station (FXS) Nombre de ports: | 2 |
| Puissance |
| Tension d'entrée: | 100 - 240 V |
| Alimentation d'énergie: | 10 W |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 0 - 90% |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 85176990 |